Дата публикацииThursday 25 May 2023 - 06:07
Код истории : 32442
Чемпионаты женской борьбы Азии алиш

Иранская женская команда по борьбе алиш стала чемпионом Азии

Ирана завоевала 4 серебряные и 2 бронзовые медали
Национальная женская сборная Ирана по борьбе алиш победила в чемпионатах Азии в классических и вольных стилях, проходивших в Узбекистане.
Чемпионаты женской борьбы алиш проходили 22-23 мая 2023 года, и в конце соревнований Сепиде Бабаи завоевала серебряную медаль в категории веса 55 кг, Ум Аль-Банин Мохсени - серебряную медаль в категории веса 60 кг, Рогайе Махмудабади - серебряную медаль в категории веса 65 кг, а Рейхане Гилани - серебряную медаль в категории веса 70 кг.

Сахар Ганнизаде выиграла бронзовую медаль в категории веса 75 кг, а Эзат Горбани Сани выиграл бронзовую медаль в категории веса +75 кг.

В общей сложности национальная сборная Ирана завоевала 4 серебряные и 2 бронзовые медали в секции классической борьбы на этом соревновании./ИРНА